Ueberschrift Fussball-V2

Abteilungsleitung

Ergebnisse, Spielpläne und aktuelle Tabellen finden Sie auf den Seiten der einzelnen Mannschaften

1. Abteilungsleitung

Siegmund Dlugosch
Krankenhausstr. 14
94419 Reisbach

Tel: 08 734 - 554 038

Mobil: 0171 - 8067914

E.-Mail: s.dlugosch@tvreisbach1887.de

Bild-Foto

Der stellvertretende Abteilungsleiter
wird am 10.03.2019 neu gewählt

Tel:

Mobil:

E.-Mail

2. Abteilungsleitung

Leitung Finanzen

Bild-Foto

Johann Schmid

Tel: 08 734 - 7708

Mobil: 0151- 6022 2807

E.-Mail; j.schmid@tvreisbach1887.de

Leitung Organisation

t.skrz

Torsten Skrzypczak
Schloßstr. 2
94419 Reisbach

Tel: 08 734 - 939 2566

Mobil: 01590 - 1738 326

Schriftführer

Bild-Foto

Der Schriftführer wird am 10.03.2019 neu gewählt

1. Kassenprüfer

E.-Mail: t.skrzypczak@tvreisbach1887.de  

E.-Mail:

Passbild_TaitschChristian

Christian Taitsch
 

Tel: 08 734 -937 008

Mobil: 0175 - 585 3978

E.-Mail; c.taitsch@tvreisbach1887.de

Tel:

Mobil:

2. Kassenprüfer

Georg Schlottenloher
 

Tel:

Mobil: 171 - 329 0513

E.-Mail: g.schlottenloher@tvreisbach1887.de

Jugendarbeit

Susi

Susi Hossmann
Drosselweg 8
94419 Reisbach

Tel: 08 734 - 269 0354

Mobil: 0177 - 405 6903

E.-Mail: s.hossmann@tvreisbach1887.de

Leitung Spielbetrieb, Spielorganisation, Vereinsheim

Bild-Foto

Diese Funktion wird am 10.03.2019 neu gewählt!

Tel:

Mobil:

E.-Mail:

Bild-Foto

Diese Funktion wird am 10.03.2019 neu gewählt!

Tel:

Mobil:

E.-Mail:

Abteilungsleitung-grau
Fußball-aktuell-grau
Teams-grau
Passfoto_Schottenloher_Georg
Bild-Foto

Demnächst wieder mit aktuellen Einzelfotos und den Verantwortungsbereichen der einzelnen Personen

tv-fußball-Abteilung
Button facebook-20
twitter
youtube-20
Masterrahmen-Kontakt
Masterrahmen-Impressum
Masterrahmen Datenschutz
Masterrahmen Sportstaetten
Masterrahmen TVR-intern

Ueber-uns-1
Home-Aktuelles-1
werde-Mitgleid-1
Fussball-1
Kegeln-1
Breitensport-1
Leichtathletik-1
Tischtennis-1
Turnen-1
Volleyball-1
TVR-Events
Sponsoren
Ueberschrift-9-grau
Menueteil-grau-5
Menueteil-grau-6
Menueteil-grau-4
Eckwuerfel grau -1